Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 18:49:58.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Выкладываем свои бредни :)
Автор Сообщение

Ivanushka

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 52
Репутация: 52 -+
Предупреждения: 0
,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,
--------------------------------------------------
Ответы на все твои вопросы в тебе самом-покопайся.
Сообщение # 1. Отправлено: 13.12.2010 - 14:44:25

Ivanushka

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 52
Репутация: 52 -+
Предупреждения: 0
БУДУ ПЕРВЫМ!


Я сидел на унитазе - читал газету.Мирно всё, никого не трогаю. Поезд чуть покачивало. Я настолько увлёкся написанием одного рассказа что клавиатура ноутбука задымилась и он взорвался,тётка сидевшая напротив, настолько испугалась что поседела на моих глазах, а Мерлин Мэнсон звучавший из её наушников вмиг заткнулся-тоже наверное испугался. Мне почему-то стало стыдно. Не дожидаясь своей остановки вышел из проклятого троллейбуса и пошёл пешком в магазин за огурцами. Захожу в магазин а там как назло майонез просроченный.Что-же делать, как суп сварить без сметаны? Не долго думая решил зайти чуть дальше в лес. В лесу- красота!!! Семья грибников улыбается мне и машет руками из своего просторного дупла в двухсотлетнем дубе . Неподалёку виднеется домик на курьих ножках.

” Это наверное Бабуся-Ягуся, варит дурман-зельечко, надо зайти поздороваться и пополнить запасы провизии, а то меня уже отпускает и я начинаю различать цвета” - С этими думками (мыслями) открываю дверь в конуру и вижу как семь пьяных гномиков танцуют вокруг голой Белоснежки, ребята ничуть не смутившись пригласили меня зайти. Там конечно меня приняли как уважаемого гостя, угостили всякими вкусностями, напоили.Стол аж разламывался от количества угощений, чего там только не было, и гнилые яблоки и сигаретные окурки и отравленные ягоды- Мммм,вкуснятина!!! Ещё немножко посидев у Белоснежки я отправился дальше в путь -дороженьку. Дорога предстояла длинная, потому я заранее затоварился в гастрономе- взял десять тюбиков клея, на случай если проголодаюсь, вазелина- на всякий пожарный и новый брелок для ключей от моего Боинга. Купив всё необходимое я пошёл на стоянку, но моего вертолёта там не было! Только записочка-” Перестань шмаль курить идиот!!! У тебя нету вертолёта!!!” - Как-же я был огорчён, моей грусти нет предела-” А как все мои полёты? Это что , по-накурке?”. Слёзы катились с глаз кислотной рекой.Смысла жить я не видел и решил завязать с куревом. Сдался в подразделение изучения пришельцев- пускай изучают меня такого зелёненького, КРАСИВОГО гуманоида. Они меня забрали в свою лабораторию, смотрели чего-то.Такое впечатление что они никогда пришельцев не видели. Потом что-то вкололи и мне стало хорошо, я уснул.
Проснувшись, рядом со своей кроватью я обнаружил букет из цветов мака и только что сорванной конопли и записку-” Самому гениальному автору всех галактик и вселенных…”




--------------------------------------------------
Ответы на все твои вопросы в тебе самом-покопайся.
Сообщение # 2. Отправлено: 13.12.2010 - 15:00:45

Ivanushka

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 52
Репутация: 52 -+
Предупреждения: 0


В общем в центре изучения пришельцев мне было хорошо но скучновато, поэтому я решил набрать друга с Марса.
- Hello my friend!!!
- Чего нада, торчёк?! Опять денег взаймы хочешь?!
-Нет-нет! Скинь на ipod группу Otto Dix и привези мне, здесь скука смертная.
-Ок, только не забывай ты мне денег должен.
-Как только так сразу! -вот чмо - пронеслось у меня в голове.
(Продолжить)
Увидев на тумбе рядом с кроватью вазон с цветами мака и свежей конопли , я, жутко проголодавшись схавал всё содержимое вазона вместе с запиской. Немного уталив голод я вдруг вспомнил о недописанном рассказе, точнее это даже не рассказ а статья, о том как Чебурашка расстался с Генной, и как он страдает. Чёрт!!! Я же должен взять интервью у Чебурашки. И как я это сделаю если я здесь торчу? Надо что-то придумать. Так… Думай башка. Эврика!!! Сейчас свяжусь с одной подругой.Включаю мозги, пытаюсь связаться с Дитой фон Тиз-экс супругой Мэрлина Менсона. Но вместо того чтоб услышать её нежный голосок в голове раздаётся-” В Ваших мозгах недостаточно извилин для телепатической связи. Пополните пожалуйста Ваш счёт.”-Хорошо хоть рядом лежавший псих который считал себя венцом творения Господнего скинул мне десятку на счёт. Огромное ему спасибо.
- Привет Диточка!!! Как ты , как Мэнсон?
- Ой, не спрашивай, загулял сволочь. С сатанисткой какой-то,гуляет, по кладбищам.
-Аааааааа!!! Да как он может! Я тебе не завидую, бедненькая.
-Ладно,забыли. А у тебя что?
-Ой, ты знаешь, не хочу тебя тревожить, но…
-Слушай, тебе я всегда готова помочь, рассказывай.
Обьяснив Дите суть дела,она согласилась, хоть и была занята-выбирала претендента на главную роль в своём дебютном мюзикле “Мальчик у шеста”. Обо всём договорившись я выключил связь, и вдруг заметил что за мной наблюдает один из главных наблюдателей по нашему корпусу. Этот урод услышал мой разговор, эта сволочь, которую я надолго запомню, вызвал охрану. Меня ударили по башке чем-то тяжёлым, мне стало хорошо, и я упал…
Очнулся уже в комнате с мягкими стенами, сам я был одет в розовую смирительную рубашку, которая идеально подходила к цвету лака на моих ногтях. Всё бы нормально, но мне поставили эту грёбанную музыку, явно чтоб помучить-” Как мне это понять? Чем боль унять? Плачет душа горьким ядом”- гадость!!! Жаль пистолета не было а то я бы застрелился! К счастью Дита вовремя подоспела, пока я не сошёл сума от этой музыки,она была не одна-захватила с собой Белоснежку, вместе они помогли мне выбраться из этого дурдома.Дита соблазняла охранника а Белоснежка проникла ко мне и помогла выбраться.Дита настолько увлеклась охранником что соблазнила его до смерти… Бедняжка.

С трудом оттуда выбравшись, мы столкнулись с новой проблемой- транспорт. Точнее его отсутствие. Но помощь иногда приходит оттуда откуда её совсем не ждёшь. Мы встретились с людьми в чёрном, которые любезно согласились нас подбросить на планету Чёбур, где я должен взять интервью у Чебурашки. По дороге Уил Смит постоянно приставал к Белоснежке, Дита этим была недовольна-завидовала. Прилетев на Чёбур, мы первым делом отправились на поиски Чебурашки, искали недолго.Чебурашка совсем забыв о своём Гене балдел в джакузи с чеабурашками.К счастью его не пришлось долго упрашивать и он согласился дать интервью. Он говорил, я записывал и частенько не без улыбки поглядывал на его уши, Чебурашку это смутило. Он говорил о том как ему сложно без Гены, а эти чеабурашечьки просто чтоб забыться, но он ни на минуту не перестаёт думать о Геночке. Я записывал и видел как по щекам Чебурашки катятся слёзы, он говорил что больше так не может...В какой-то момент он не выдержал... решил покончить с собой. Чебурашка взял ружьё и приставил его к своей голове- ну и хрен с тобой -подумал я , всё равно интервью уже записано, чего мне ещё надо. Он выстрелил себе в голову... два раза. Почему два? Элементарно! Дело в том что от нервов руки у него сильно тряслись, и первый раз он выстрелил мимо. Попал старушке Шапокляк прямо в шляпу, благо её саму не задел, хотя это мало радует…Через секунду, от разрыва сердца бедненькая скончалась.Так, больше на этой планете нам не стоит задерживаться, и так уже посидели на славу. И зачем здесь торчать, свою миссию я исполнил благодаря подружкам которые кстати не разговаривали друг с другом уже более двух часов, и всё из-за Уила Смита, хорошо хоть не подрались!
На стоянке нас ждали люди в чёрном на своём Каделаке , дело сделано пора домой, а то не успею отдать в редакцию статью и лишусь звания ”Самый гениальный автор всех галактик и вселенных” . Вперёд!!! -крикнул я мальчикам, и мы помчались домой, космическими просторами.
THE END
--------------------------------------------------
Ответы на все твои вопросы в тебе самом-покопайся.
Сообщение # 3. Отправлено: 13.12.2010 - 15:01:25

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Ivanushka,
Цитата: сидел на унитазе - читал газету.Мирно всё, никого не трогаю. Поезд чуть покачивало. Я настолько увлёкся написанием одного рассказа что клавиатура ноутбука задымилась и он взорвался,тётка сидевшая напротив, настолько испугалась

Тетка напротив тебя на унитазе сидела?
Ухохоталась.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 4. Отправлено: 13.12.2010 - 15:14:17

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
zautok, Ва-аааань !
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 5. Отправлено: 13.12.2010 - 15:18:21

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Я тоже в лёжку)))))))))))))))))))
Вань, бросай писать стихи. Пиши хохмы!)))
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 6. Отправлено: 13.12.2010 - 15:51:47

Ivanushka

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 52
Репутация: 52 -+
Предупреждения: 0
zautok,

Ну да там унитазы типа "сеамские близнецы"

Persevering,
могу и то и то
--------------------------------------------------
Ответы на все твои вопросы в тебе самом-покопайся.
Сообщение # 7. Отправлено: 13.12.2010 - 19:31:45

Ivanushka

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 52
Репутация: 52 -+
Предупреждения: 0
Ой чего-то не то с этими унитазами... Ну в общем это же бред, ни о какой логике здесь не может речи....

Тока народ, друзья, други и подруги и вы чего-то выкладывайте...
--------------------------------------------------
Ответы на все твои вопросы в тебе самом-покопайся.
Сообщение # 8. Отправлено: 13.12.2010 - 19:43:05

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Ivanushka, Заметано!! Только условие! Фуражку дашь сфоткаться? http://forum.prozaru.com/smile/eek.gif http://forum.prozaru.com/smile/eek.gif
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 9. Отправлено: 13.12.2010 - 20:33:26

Ivanushka

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 52
Репутация: 52 -+
Предупреждения: 0
канэншно!
--------------------------------------------------
Ответы на все твои вопросы в тебе самом-покопайся.
Сообщение # 10. Отправлено: 13.12.2010 - 21:27:45
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©