Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 10.05.2024 - 03:26:36.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Правила
Автор Сообщение

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Вообще интересное правило:
Произведение может быть снято с публикации отдельным решением литературного жюри портала Прозару.ком Мне кажется, что следовало бы сослаться для приличия на законы РФ, что ли. Вот тут Надежда совершенно правильно задавала вопрос насчёт того, когда будут следующие тексты. У меня сняли 2 текста, благополучно стоящие на других литсайтах и на блоглите. Многовато получается, слишком уж высокий % от текстов.
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 91. Отправлено: 18.02.2012 - 20:25:46

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Думаю, эту проблему можно решить как-то автоматически. Через систему Антиплагиат, возможно. Прямо прикрутить её когда подаёшь заявку на публикацию, чтобы она была мгновенной или хотя бы достаточно быстрой. А потом уже можно допроверять вручную через гугл или яндекс.Цитата:Заявления об ожидании публикации по 2-3 дня В случае снятия текста вопрос о читателчх не стоит.
Вот ещё интересный вопрос: Или авторы не знают про опубликованность своих работ? Могут и не знать. Некоторые бумажные издания ставят сетевые версии, не информируя автора. Иногда текст туда входит, иногда нет. Кроме того, есть сайты, которые не сообщают об отклонении материалов. Сообщат только об опубликованных, а дальше думай что хочешь. Есть и бумажные издания, действующие аналогично.
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 92. Отправлено: 18.02.2012 - 20:38:52

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
На основании результатов опроса http://forum.prozaru.com/index.php?fid=10&id=473933623626&page=2
из правил исключен пункт об ограничении количества комментариев подряд на одно произведение.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 93. Отправлено: 21.04.2012 - 14:37:35

Mikhail72

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком,

Тут такие дела. я в Таганроге. Жена в Питере переезжает. Пароль и " мыло" с форума не найдет никак. Не могу попасть в свою регистрацию. Может можно по IP как то сделать? на главную страницу сумел зайти.

сказочник

Михаил Ковтун
Сообщение # 94. Отправлено: 29.05.2012 - 12:53:51

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Mikhail72, пароли мне не доступны, они хранятся в зашифрованном виде.
Можете воспользоваться окошечком "Забыли пароль" на странице: http://forum.prozaru.com/index.php?event=login
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 95. Отправлено: 29.05.2012 - 14:15:38

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Прозаруком,

Спасибо. Вроде получилось
Сообщение # 96. Отправлено: 29.05.2012 - 18:55:07

irinakorotkova

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 76
Репутация: 76 -+
Предупреждения: 0
У меня не открывается подсчет читателей. Что надо делать?
Сообщение # 97. Отправлено: 29.05.2012 - 21:35:54

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
irinakorotkova,
Там надо подождать. Это не быстрое дело.
Сообщение # 98. Отправлено: 29.05.2012 - 22:56:38

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
В январе правила оплаты были изменены на основании результатов опроса:
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=10&id=861365386917&page=6

Однако уже сегодня вынужден в одностороннем порядке вновь изменить правила оплаты, так как они показали свое несовершенство: в прошлом месяце выплаты авторам значительно превысили доход сайта за месяц, в этом месяце убыток намечается еще существеннее.

Приношу свои искренние извинения авторам за возможно обманутые надежды и за изменение правил задним числом. Однако лучше сделать такой не популярный шаг, чем объявить сайт банкротом и закрыть его совсем.

Жесткая привязка оплаты к количеству читателей, несмотря на то, что она нравилась некторым авторам, не оправдала себя. И так...

1. Оплата произведений с высшими оценками жюри за месяц остается без изменений.

2. За самые читаемые страницы выплаты будут производиться следующим образом:
1 место - 500 рублей
2 место - 400 рублей
3 место - 300 рублей
4 место - 200 рублей
5 место - 100 рублей

3. 10 самых читаемых публикаций из рубрики "Рекомендовано к прочтению..." будут приносить автору по 200 рублей в месяц.

Данные правила вводятся с 1 апреля 2014 года, за что еще раз прошу прощения.

--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 99. Отправлено: 15.04.2014 - 19:41:35

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Полностью согласен с Андреем, ибо на сайте появились ухари собирающие свыше 8 тысяч уникальных читателей за месяц... при этом ни имея ни одного живого отзыва. Я бы ещё поверил в естественность этих уникальных читателей если бы у нас зарегестрировалась Дарья Донцова (принимая во внимание её популярность). А в нашей ситуации это выглядит как чистый развод на деньги... Какая тут Тишкова со своими двумя сотнями читателей и живых отзывов, Света отдыхает. Лилит рулит...
Сообщение # 100. Отправлено: 13.04.2014 - 14:07:45
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©