Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 03.05.2024 - 11:49:21.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> плата
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
moro2500, Володя остынь. Этим ничего не докажешь. Ты уже проявил жест жалости при прошлом голосовании и теперь пожинаешь плоды. Сейчас тебе уходить нельзя.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 41. Отправлено: 06.12.2013 - 08:53:08

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Niagara,
Цитата:Насчёт участия в жюри. Возможно, когда будет обновляться состав, вернуться к этому вопросу можно.



Я тоже так думаю. Вряд-ли Таня вернется пока в жюри Света. Ведь жюри развалилось и был полный коллапс благодаря Свете, когда ушла Таня. И наступать на те же грабли значит себя не уважать. Сейчас вот Володю довели и опять тот же сценарий, который был уже дважды. И каждый раз из-под ковра и так все с невинным видом. Становится противно наблюдать. Четыре года наблюдаю и все то-же и все снова. Велико стремление занять определенный пост и все средства хороши, да же если страдают по наивности другие подвигнутые на борьбу за справедливость, которых убедили в том, что против них весь мир.

Максим, То же остынь. Не становись разменной монетой в игре других. Все у тебя наладится в жизни и краски станут другого цвета. Потом посмотришь другими глазами на настоящий момент и все поймешь. Сдерживай эмоции. Трудно? Но надо для тебя же самого.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 42. Отправлено: 06.12.2013 - 09:07:12

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
Максим, а я ведь не удалял никаких комментариев. Могу привлечь за клевету. Ты базар-то фильтруй
Сообщение # 43. Отправлено: 06.12.2013 - 10:33:19

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Если речь идет о комментарии, который завис на одобрении, то я его не пропустил (удалил) по двум причинам: а) он не имел отношения к тексту; б) он содержал попытку оскорбления (поэтому и попал на предмодерацию).
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 44. Отправлено: 06.12.2013 - 10:52:51

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
Прозаруком, а может, не будем удалять вообще никакие комментарии? И авторам запретим это делать. По факту размещённого дурного слова выписывать предупреждение или наказание. Но без удаления. Чтобы видно было, за что
Поверь, так будет лучше и справедливее
Сообщение # 45. Отправлено: 06.12.2013 - 11:23:32

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
Прозаруком,
если есть возможность, верни, пожалуйста, тот удалённый комментарий Веремейчика
Сообщение # 46. Отправлено: 06.12.2013 - 11:45:50

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
еще по поводу Веремейчика. опять клевета с милой улыбкой на роже.
покажите в каком месте я истерил? да, я среагировал на его слова нецензурно и признал это. да, я получил предупреждение - первое, кстати, потому что обычно более сдержан. я согласен - закон для всех. но подскажите-ка, как реагировать на слова в мой адрес:

"Моро дай сто баксов и плюй ему в рожу, да по матери полши подотрётся этими баксами и довольный пойдёт, тьфу... "

по сути Веремейчик меня оскорбил на ровном месте, извратив смысл мною сказанного по теме форума, сказанного конкретно Бурому, не ему. мало того, он еще и плюнул мне в лицо! а теперь он включает дурачка - это всего лишь моя истерика! повторюсь, как я могу реагировать на такое, не имея возможности достать этого типа?

может пора сделать выводы? ведь он ляпает невпопад довольно часто, даже не осознавая, что оскорбляет. он тупо опирается на безнаказанность. может сделаем выводы, а? для начала - из жюри!
Сообщение # 47. Отправлено: 06.12.2013 - 12:12:57

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Вова ты похож на маленького жалующегося мальчика... до чего же ты опустился и опять тьфу...
Сообщение # 48. Отправлено: 06.12.2013 - 12:21:36

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Квентин а что называть дурным словом по твоему..? К примеру мой удалённый коммент на твоей страничке, не содержал матов, не содержал ругательств, просто некоторые размышления на тему частоты использования слова ГОВНО в твоём творчестве. Максимум что там присутствовало-лёгкий сарказм. Ты мне может запретишь иронизировать когда я считаю нужным? И предлогаешь за это банить? Тогда составь перечень как хвалить твои творения, какими словами и в каком тоне...
И если на то пошло, тебя с Моро давно пора гнать с сайта, ибо яду в хамских (именно в хамских) формах вами выпущено в отношении авторов две цистерны...
Сообщение # 49. Отправлено: 06.12.2013 - 12:33:18

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
маленький мальчик, говоришь.. жалуюсь, говоришь...
ну-ну.. встретился бы ты мне, пустозвон.
я так и не увидел разъяснений по поводу сказанного мне - то, что я выделил красненьким. жду!

смотри, доплюешься, поэт..

тебя с Моро давно пора гнать с сайта, ибо яду в хамских (именно в хамских) формах вами выпущено в отношении авторов две цистерны...

яд выпущен по делу, пусть и жестко порой. касаемо текстов. в твоем случае - по истеричности и мстительности. садись, снова два!
Сообщение # 50. Отправлено: 06.12.2013 - 12:41:29
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©