Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 02.05.2024 - 23:38:13.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Выкладываем свои бредни :)
Автор Сообщение

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Купила бабка на базаре 3х попугаев. Первый был дибил, второй дурак, третий умный, принесла домой, почистила, накормила, напоила!… Значит на
следующий день уходит на работу говорит первому попугаю(дибилу): Попугаюшка, сторожи дом!…. и ушла на работу.. тут приходит вор и говорит: раз,
два, три, попугайчик отвори. ну попугай - дибил открыл дверь, вор зашёл и ограбил всё… Бабка пришла с работы, увидела что все спижж@нно и,
зарезала и сварила попугая. На следующий день опять бабка уходит на работу говорит второму попугаю(дураку): Попугаюшка, сторожи дом!…. и ушла на
работу.. тут приходит вор и говорит: раз, два, три, попугайчик отвори. ну попугай - дурак открыл дверь, вор зашёл и ограбил всё что осталось…
Бабка пришла с работы, увидела что ваще ни@уя нету, взяла и ощипала попугая потом зарезала и съела…. На третий день опять бабка идёт на работу и
говорит умному попугаю: Попугайчик, сторожи дом. и ушла. тут приходит вор и говорит: раз два три, попугайчик отвори.. Попугай отвечает: три два
раз, иди нахуй пидорас. Ну, вор испугался и убежал.. Поздно вечером бабка приходит домой, видит, что всё цело, и нечего не украдено.. она очень
обрадовалась, а потом взяла и облизала попугаю ЯЙЦА!!!

Автор: opar
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 11. Отправлено: 13.12.2010 - 23:43:42

Ivanushka

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 52
Репутация: 52 -+
Предупреждения: 0
Persevering,

--------------------------------------------------
Ответы на все твои вопросы в тебе самом-покопайся.
Сообщение # 12. Отправлено: 14.12.2010 - 02:21:14

Ivanushka

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 52
Репутация: 52 -+
Предупреждения: 0
БРЕДОВЫЕ МЫСЛИ ПЕРЕД СНОМ...

Боже я так устал, устал ничего не делать... устал быть известным. Да, да это трудно! Вот на той неделе, иду себе по улице никого не трогаю. Тут слышу за спиной две девочки :
-Я те гаварю, это тачняк он!
-Нихера не он! Давай дагоним его...
Ну догоняют, прошли вроде мимо-думаю фуу не обо мне значть шушукались. Вдруг обе оборачиваются и зырят. Ну посмотрели, засмеялись чего-то. Только потом дошло до меня, я же позавчера закинул в инет свой стриптиз на одной гулянке где я нажрался как свинья, а потом голым танцевал на столе. И всё таки приятно было купаться в лучах славы. А да, конечно, кому интересно, мой авторский стриптиз здесь, в моём блоге: http://blogs.mail.ru/mail/tatarchuk.vanya/
--------------------------------------------------
Ответы на все твои вопросы в тебе самом-покопайся.
Сообщение # 13. Отправлено: 14.12.2010 - 02:33:43

kraft4cola

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Ванушка вау, как сказал
ну а это на темку моего Нового ГодА
........

Хочется ну ваще З.Ы. имхо не креатив конечно но есть темка, типа по принципу. если кто то кое где у нас порою, ну таогда аут. ваще приперся вестимо, а сикулярно естессенно, ваще пипец, скорый и не заметный хулителям сайтега пришел. А оне хулики энти самое, ну сапсем неадекват вестимо, типао с луны припелися, а но не оказали с Марса мы, хотя не фактег. Туточки авторчегам ап стену галавой надоть битца надобно но........
Авторчеги народец не хилый, если че сразу в пятак по наглой и толстой мордке, а ще не грец пся крев...
Ще не вмерла истина и правдя яко же мабуть по харе лопатою грец
кароче с Новым типа Годеком, пипец старому шоп не грец ему, да и флаг якоже дитыньке малому в титьке мамкиной приложиться, аки молодец народился Годек Новый и всем счастие настало чиво и всем вам желаю я. а кто такое я ? Шоп не грец, позабычив я, аки непутевый черепок......
Коля сказал, да шоп не грец да ни в жисть, с Праздничком всех, я люблю вас...................
Икренне ваш Николай Кузнецов В сети крафт-коля, вот блин на все зафигачил нетак както, ща скажу..
Аз есмь kraft-cola амин, с праздником
Типа о Годек Новый Будет дондеже нехилый аки силен и благороден и богат на радости он буде........

аки паки иже херувимы.........

Кароче с праздником чтоли ды
Типа о Годек Новый Будет дондеже нехилый аки силен и благороден и богат на радости он буде.
вельми понежи аки рыцарь во облацех на крылиях благороден я и ручку вашу целую сладко, с праздничком вас


Кстати с прошедшими вас господа Рождеством и Новым годом :)
Сообщение # 14. Отправлено: 08.01.2011 - 21:57:03
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©