Латифундия •
  участник форума
 
     
Тем создано: 6 
Сообщений: 10 
Репутация: 10  -+
Предупреждения: 0  | Некая американка, Вирджиния Робертс, с дрожью в голосе и со слезами на глазах утверждает, что ее в подростковом возрасте, если использовать выражение Генри Миллера – «употребил» принц Эндрю.  Но прежде чем забрасывать принца гнилыми помидорами, мол педофил и все такое, вспомним, что по статистике миллион американских женщин насилует ежегодно инопланетяне. Вспомним, что нынче в Америке даже пощипывание за филейное место уже считается чем-то вроде изнасилования. 
  Мне не нравится принц Эндрю – он желтоморд и я верю, что от него дурно пахнет. Но я не верю американке. И дело не в том, что я не допускаю их – кхе-кхе – сладострастного соития. Все возможно. Но я вспоминаю сказку о Пете и волке, и не могу доверять тем, кто залгался до такой степени, что уже Эверест от Сахары не отличает. 
  А вдруг завтра крошка Виржиния заявит, что я ее «употребил»? Поверьте на слово, есть доказательства, нет доказательств, я так просто так не отмажусь.
  И милые женщины, не упрекайте меня в сексизме – я не такой. Я просто не верю тем, у кого на лице написано, дайте мне два миллиона баксов, и я закрою свой рот. 
  |  
  |